В современном мире предпринимательства вопрос размещения бизнеса становится особенно важным. Покупка коммерческой недвижимости требует значительных инвестиций, что может стать препятствием для свободного оборота средств. Лизинг коммерческой недвижимости позволяет сохранить финансовую гибкость и направить ресурсы на развитие вашего дела.
Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» предлагает воспользоваться выгодными условиями лизинга и приобрести коммерческие площади в новом жилом комплексе «Лазурный». Все помещения расположены на первом этаже дома клубного формата, с живописным видом на набережную, и идеально подходят для размещения магазинов, аптек, салонов красоты, офисов, медицинских учреждений, детских садов, предприятий коммунально-бытовой сферы и многого другого.
Десятки предпринимателей уже оценили преимущества лизинга, открыв новые офисы, магазины, отели и склады. Теперь и вы можете разместить свой бизнес в Абакане в ЖК «Лазурный», воспользовавшись выгодными условиями лизинга от нашего партнёра ООО «Енисей-Лизинг». Выбирайте подходящее помещение и оформляйте сделку на выгодных условиях.
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой определяемой положениями cтатьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.